Спортсмены сборной МВД России продолжают успешно выступать на XVII Всемирных играх полицейских и пожарных

В Лос-Анджелесе завершились соревнования по каратэ. Россияне в личных и командных зачетах завоевали шесть золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Победителями этого первенства стали подполковник внутренней службы Александр Суховерхов из Алтайского края и москвичи Ренат Булыкин, Ринат Ибрагимов, Игорь Никулин и Юлия Беляева. Представитель Свердловской области полковник внутренней службы Анатолий Миронов завоевал бронзовую медаль. Успешно наши мужчины-каратисты выступили и в командных спаррингах. В финале они вырвали победу у бразильцев.

В этот же день закончились соревнования по волейболу «2х2» в закрытом спортзале, в котором приняли участие около 60 команд из разных стран. МВД России представляли полковники внутренней службы Алексей Киселев из Удмуртии и Сергей Семенов из Смоленской области.
В финальной игре наши волейболисты уступили бразильцам и стали серебряными медалистами.

Из спортзала спортсмены переехали на пляж Лос-Анджелеса, где начался следующий цикл соревнований по пляжному волейболу. В первом же матче Сергей Семенов и Андрей Киселев со счетом 21:16 переиграли пожарных из Бразилии, чем обеспечили себе выход из группы. Игры на пляже продолжатся еще два дня.

Также вчера завершились соревнования по силовому двоеборью среди женщин. В состязаниях приняли участие 35 сотрудниц правоохранительных органов из США, Канады, Германии, Северной Ирландии, Латвии, Бразилии, Австралии, Монголии, Индии. В весовой категории до 63 кг бронзовую медаль завоевала майор внутренней службы россиянка Марина Николаева из Тюменской области.

В соревнованиях по триатлону, куда входят плаванье (1500м), бег (10000м) и заезд на велосипедах (40000м), победу одержала объединенная международная команда, состоящая из двух американцев и представителя Самарской области майора внутренней службы Алексея Шалева.

«По итогам XVII Всемирных игр полицейских и пожарных, проходивших в этом году в Лос-Анджелесе (США), представители сборной МВД России завоевали 206 медалей - 127 золотых, 45 серебряных и 34 бронзовые.
news_2024.03.18_0_01 - Этнокультурный центр Вчера в Этнокультурном центре состоялся захватывающий финал Турнира ненецкой игры «Тебко».
Этнокультурный центр
news_2024.03.12_0_01 - Этнокультурный центр 15 марта на экспозиции Этнокультурного центра пройдет финал Турнира по ненецкой игре «Тебко».
Бойцовский дух - Газета Северные ведомости От Эльмира Муртазина / 11.03.2024 В Нарьян-Маре состоялся Кубок губернатора Ненецкого автономного округа по боксу.
Газета Северные ведомости
В Ненецком автономном округе стартует первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!» - УМВД Ненецкого АО С 18 по 29 марта 2024 года на территории Ненецкого автономного округа пройдет первый этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»,
УМВД Ненецкого АО
В Нарьян-Маре сотрудники МЧС спасли котят - МЧС Ненецкого автономного округа В Нарьян-Маре сотрудники МЧС спасли котят Сегодня в 13:07 на пульт диспетчера пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании колодца по улице 60-летия Октября.
МЧС Ненецкого автономного округа
В НАО эксперты обсудили доклад НОМ «Общественное наблюдение на выборах Президента России» - Общественная палата В НАО эксперты обсудили доклад НОМ «Общественное наблюдение на выборах Президента России» До старта голосования на выборах Президента России, которые пройдут 15, 16 и 17 марта, осталось два дня.