Нарьян-Мар

Лыжный гонщик Александр Терентьев завоевал «золото» на всероссийских соревнованиях в Тюмени и вошел в сборную РФ на Первенство мира - Минобрнауки НАО

Молодой спортсмен из Ненецкого округа Александр Терентьев, воспитанник спортшколы «Труд» (Нарьян-Мар), сегодня стал победителем всероссийских соревнований среди юниоров 19-20 лет в Тюмени в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем. Таким образом он выполнил квалификационный норматив для участия в составе сборной команды РФ в Первенстве мира среди юниоров. Оно пройдет в швейцарском городе Гомс с 28 января по 3 февраля 2018 года.

В Тюмени Александр Терентьев представлял Ненецкий автономный округ и Архангельскую область. «Золотой» результат прохождения трассы спортсмена составил 26 минут 09.9 секунды. Второе место взял Кирилл Киливнюк из Красноярского края. Он пришел к финишу позже гонщика из НАО на 8.6 секунды. «Бронзу» завоевал представитель «хозяйки» соревнований – Тюменской области - Ярослав Егошин. Его отрыв от победителя составил 18.4 секунды. В целом за призовые места в гонке соревновались 128 юных спортсменов.

В активе Александра Терентьева в 2017 годууже есть два «золота» с зимней Спартакиады учащихся России, а также «бронза» с XIII Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля в Турции. Кроме того, на Спартакиаде-2017 Александр выполнил норматив Мастера спорта России по лыжным гонкам.

Последние новости Ненецкого автономного округа по теме:

GbAF0GV3KdE - Info83.Ru
Лыжный гонщик Александр Терентьев завоевал «золото» на всероссийских соревнованиях в Тюмени и вошел в сборную РФ на Первенство мира - Нарьян-Мар
Молодой спортсмен из Ненецкого округа Александр Терентьев, воспитанник спортшколы «Труд» (Нарьян-Мар),
13:22 13.12.2017 Info83.Ru
Лыжный гонщик Александр Терентьев завоевал «золото» на всероссийских соревнованиях в Тюмени и вошел в сборную РФ на Первенство мира - Новости НАО
Робот Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа | Новости Размер шрифта: Цвета сайта:
21:26 12.12.2017 Новости НАО
19:48 12.12.2017 Минобрнауки НАО
Лыжник Александр Терентьев из Ненецкого округа завоевал второе золото на всероссийских гонках - ТРК СеверАлександр Терентьев, воспитанник спортшколы «Труд», стал победителем всероссийских соревнований среди юниоров 19-20 лет в Тюмени в спринте свободным стилем.
18.12.2017 ТРК Север
Александр Терентьев завоевал вторую золотую медаль на всероссийских лыжных гонках - Новости НАОРобот Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков проходят в г. Тюмень  Молодой спортсмен Александр Терентьев, воспитанник спортшколы «Труд» (Нарьян-Мар),
16.12.2017 Новости НАО
Лыжник из НАО Александр Терентьев завоевал второе «золото» на всероссийских соревнованиях в Тюмени - Минобрнауки НАОМолодой спортсмен Александр Терентьев, воспитанник спортшколы «Труд» (Нарьян-Мар), сегодня стал победителем всероссийских соревнований среди юниоров 19-20 лет в Тюмени в спринте свободным стилем.
15.12.2017 Минобрнауки НАО
Лыжник из НАО Александр Терентьев завоевал второе «золото» на всероссийских соревнованиях в Тюмени - Новости НАОРобот 15 декабря 2017|16:34 Молодой спортсмен Александр Терентьев, воспитанник спортшколы «Труд» (Нарьян-Мар), сегодня стал победителем всероссийских соревнований среди юниоров 19-20 лет в Тюмени в спринте свободным стилем.
15.12.2017 Новости НАО
Лыжник из НАО Александр Терентьев завоевал второе «золото» на всероссийских соревнованиях в Тюмени - Администрация Ненецкого АОМолодой спортсмен Александр Терентьев, воспитанник спортшколы «Труд» (Нарьян-Мар), сегодня стал победителем всероссийских соревнований среди юниоров 19-20 лет в Тюмени в спринте свободным стилем.
15.12.2017 Администрация Ненецкого АО
Должник, узнав о принудительных мерах воздействия, оплатил бывшей супруге полную стоимость материального обеспечения.
18.05.2018 ИА Невские Новости
Alkogol i deti sait - Info83.RuМуниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав оштрафовала маму подростка на 1500 рублей.
17.05.2018 Info83.Ru
Сегодня день рождения у Почётного гражданина города Нарьян-Мара, председателя Ненецкого окружного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Виталия Васильевича Кожевина.
16.05.2018 Совет городского округа г.Нарьян-Мар
​В рамках Дня регионов на форуме «Ладога-2018» команда НАО представила национальную творческую мастерскую - Администрация Ненецкого АОСегодня проходят встречи участников молодежного форума с главами регионов Северо-Западного округа.
23.05.2018 Администрация Ненецкого АО
Творческий сезон завершился - ИА Нарьян-Мар on-lineАртисты тельвисочного СКЦ «Престиж» завершили очередной творческий сезон, точку в котором поставил праздничный концерт «Ваше величество, сцена».
23.05.2018 ИА Нарьян-Мар on-line
Оживить Пустозерск  и увидеть челюсть мамонта - Няръяна вындер18 мая музеи Нарьян-Мара приняли участие во Всероссийской акции «Ночь в музее», которая прошла под знаком метаморфоз.
22.05.2018 Няръяна вындер
5 3 - Северные ведомости
Не забывая истоки
В Ненецком округе появится «бронзовый» геолог. Скульптуру, которая увековечит труд геологов-первопроходцев Крайнего Севера, установят в самом сердце развития отрасли – поселке Искателей.
Северные ведомости
9 8 1 - Северные ведомости
Запахло гримом
В середине 80-х, когда нам было лет по десять, мы с подружками любили бывать у Тани.
7 7 1 - Северные ведомости
Человек живет делом!
В этом уверен Ильдар Газизов. И его жизнь – лучшая иллюстрация к этому тезису.
Бегущие вместе - Няръяна вындерВ минувшие выходные в Нарьян-Маре состоялся легкоатлетический забег, посвященный Дню Победы.
24.05.2018 Няръяна вындер
1526907130 dsc 0476 - Info83.Ru20 мая 2018 года в Нарьян-Маре состоялся массовый легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы и открытию летнего спортивного сезона в НАО .
21.05.2018 Info83.Ru
JPG Файл - УМВД Ненецкого автономного округаВ минувшие выходные  во «Дворце спорта «Норд» состоялась детская спортивная эстафета «Веселые старты» организованная Ненецкой региональной общественной организацией «Динамо» и направленная на популяризацию спорта и пропа