КВНщики НАО вошли в тройку лучших в финале Центральной Слобожанской лиги

В финале Слобожанской лиги КВН, который состоялся в Белгороде, сборная Ненецкого автономного округа из Нарьян-Мара заняла третье место. Всего за победу боролись шесть команд. Победителями стала Сборная из МАИ (Москва), набравшая по итогам четырех конкурсов финала 20,4 балла.

«Серебро» ушло белгородской «Пушке», которая опередила команду из Ненецкого округа всего на 0,2 балла. Результат «Пушки» — 19,8 балла, Сборной НАО — 19,6. Теперь ненецкая команда в качестве финалиста Центральной лиги попадает на отборочные игры в Сочи.

Слобожанская лига КВН существует с 1999 года. Она является официальной лигой Международного Союза КВН. С 2002 года Лига работает в статусе Центральной лиги МС КВН.

Последние новости Ненецкого автономного округа по теме:

- Нарьян-Мар
Сборная НАО заняла третье место в финале Центральной Слобожанской лиги КВН в Белгороде.
15:10 24.11.2016 ТРК Север
Сборная НАО - Info83.Ru
КВНщики НАО вошли в тройку лучших в финале Центральной Слобожанской лиги - Нарьян-Мар
В финале Слобожанской лиги КВН, который состоялся в Белгороде, сборная Ненецкого автономного округа из Нарьян-Мара заняла третье место.
01:08 24.11.2016 Info83.Ru
В финале Слобожанской лиги КВН в Белгороде Сборная НАО из Нарьян-Мара заняла почетное третье место.
18:12 23.11.2016 Администрация Ненецкого АО